Mitarbeiter

Hier erreichen Sie unsere Mitarbeiter

Name:
Position:
Telefon:
E-Mail:

Jens Probst
Geschäftsführer / Inhaber
07951 91 22 20
j.probst@probst-automobile.de

Name:
Position:
Telefon:
E-Mail:

Silvia Probst
Assistentin der Geschäftsführung
07951 91 22 0
s.probst@probst-automobile.de

Name:
Position:
Telefon:
E-Mail:

Viktoria Probst
kaufmännische Angestellte
07951 91 22 0
v.probst@probst-automobile.de

Name:
Position:
Telefon:
E-Mail:

Janin Hankele
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
07951 91 22 0
j.hankele@probst-automobile.de

Name:
Position:
Telefon:
E-Mail:

Georg Schneider
Serviceberater / Werkstatt
07951 91 22 0
g.schneider@probst-automobile.de

Name:
Position:
Telefon:
E-Mail:

Christian Döffinger
KFZ Mechatroniker
07951 91 22 0
c.döffinger@probst-automobile.de

Name:
Position:
Telefon:
E-Mail:

Bastian Gebert
Auszubildender KFZ Mechatroniker
07951 91 22 0
b.gebert@probst-automobile.de